I  N  T  E  R  E  T  H  N  I  C
Сайт Центра Межнационального Сотрудничества
Архив старого сайта Центра межнационального сотрудничества
Новости Центра



Учебный семинар
«Взаимодействие национальных объединений, администрации и правоохранительных органов»


При поддержке Европейского Союза и Фонда глобальных возможностей МИД Великобритании Центр межнационального сотрудничества совместно со своим партнером из Лондона «Европейский диалог» проводит 14-16 декабря в подмосковном пансионате «Звенигород» учебный семинар «Взаимодействие национальных объединений, администрации и правоохранительных органов».

В реализации проекта оказывает поддержку Главное управление кадров МВД России. Задача семинара - способствовать взаимодействию национальных объединений с московской милицией. На семинаре будут работать специалисты из Великобритании, Совета Европы, сотрудники Представительства Европейского Союза в России, МВД и МИД России, тренеры Центра межнационального сотрудничества.

Для обмена опытом на семинаре будут принимать участие Сергей Мозговой, сотрудник Управления по взаимодействию с общественными объединениями и мониторингу миграционных процессов Администрации Краснодарского края, Марина Плясунова, главный специалист Управления по координации внутренней политики Свердловской области и Надежда Осипова, главный специалист Управления комплексных программ гуманитарного развития региона Администрации Губернатора Самарской области.





Если у Вас есть интереснаяинформация о межнациональной
обстановке в вашем регионе илио деятельности вашей организации,
то мы будем рады получать ее от васи размещать на нашем сайте.
center@interethnic.org