Show Login

  • Forgot your password?
  • Forgot your username?
  • CREATE_AN_ACCOUNT

Show Search

Monday 26 October

Главная Структура
Структура

 

Постоянно действующим коллегиальным руководящим органом

Межрегиональной общественной организации «Центр межкультурного и межнационального сотрудничества»

является Правление.

 

             Состав Правления

Ашот Айрапетян -  Председатель

Евгения Назарова – Финансовый директор

Марина  Пильщикова

Жаугашты  Токтамысов

Хуршида  Хамракулова

Лира  Смирнова

Татьяна   Дьякова

Наталия  Скрыпник

 

Отделения  Межрегиональной общественной организации «Центр межкультурного и межнационального сотрудничества»

не являются юридическими лицами, представляют интересы Организации и осуществляют все ее функции,

в том числе функции представительства.

 

              Руководители Отделений

 

 

Город

Руководитель

Организация

 1.

Калининград

 Альвидас Мулиуолис

Председатель Общественного Совета при Мэри Калининграда, руководитель литовской национально – культурной автономии

2.

Пятигорск

Мария Адамова

Член Правления Пятигорской национально – культурной автономии армян

3.

Оренбург

Михаил Адер

Руководитель еврейской национально – культурной автономии Оренбургской области

4.

Ярославль

Светлана Хасиева

Заместитель Председателя Ярославского отделения Ассамблеи народов России

5.                          

Саратов

Александр Зуев

Руководитель Саратовской общественной организации поддержки мигрантов «Саратовский источник»

6.

Самара

Марина Никифорова

Руководитель молодежных  программ МОО «Центр межкультурного и межнационального сотрудничества»

7.

Астрахань

Ирина Селезнева

Астраханская общественная организация «Местная немецкая национально-культурная автономия  «ЕДИНСТВО»

8.

Нижний Новгород

Эрадж Боев

Руководитель Нижегородской региональной общественной организации «Конгресс ираноязычных народов»

9.

Красноярск

Елена Бобровская

Директор Красноярской неправительственной организации

поддержки и развития альтернативных

образовательных технологий «Интерра»

10.

Смоленск

Ольга Трутвейн

Председатель Совета Смоленской региональной общественной организации «Русско-Немецкий Дом»

11.

Воронеж

Эдвард Манулиц

Руководитель Воронежской региональной общественной организации греков «Эллада»

12.

Пермь

Тимофей Дубровский

Руководитель местной экологической организации

13.

Санкт - Петербург

Валенс Манирагена

Руководитель объединения африканцев в Санкт – Петербурге «Ичумби»

14.

Иркутск

Алексей Гордин

Председатель Иркутского отделения Ассамблеи народов России

15.

Екатеринбург

Нико Кобаидзе

Руководитель Свердловской региональной общественной организации «Общество грузинской культуры «Руставели»

16.

Ростов на Дону

Сеник Аванесян

Председатель проекта «Детский спорт»

17.

Сочи

Левон Карапетян

Член Совета Общероссийской общественной организации «Союз Армян России» г. СОЧИ