Show Login

  • Forgot your password?
  • Forgot your username?
  • CREATE_AN_ACCOUNT

Show Search

Friday 26 April

Главная News in the country Конкурс для детей "Открытый мир. За права человека"
Конкурс для детей "Открытый мир. За права человека"

До 30 ноября 2010 года принимаются заявки на участие в конкурсе “Открытый мир. За права человека”.

Организатор: Образовательный Центр «Наши Традиции» (г. Хургада, Египет) совместно с Координационным Советом российских соотечественников в Египте.

К участию в основном Конкурсе приглашаются все желающие – дети и подростки от 10 до 18 лет из разных стран мира. Также проводится Конкурс для детей младшего возраста.

Конкурс проводится в сети интернет и включает следующие номинации:
лучшее стихотворение;
лучший рассказ (эссе, сказка);
лучший плакат;
лучший рисунок;
лучшая фотография;
лучшая песня (вокал).
Дети младшего школьного возраста участвуют в конкурсе рисунков и стихотворений.

Конкурсанты, занявшие призовые 1, 2 и 3 места, награждаются памятными подарками и дипломами. Все конкурсанты получают электронные грамоты, подтверждающие участие в конкурсе. Конкурсные работы могут публиковаться в средствах массовой информации, использоваться в оформлении выставок, а также будут напечатаны в каталоге Конкурса. Все работы будут выставлены на сайте Проекта. Лучшие работы будут публиковаться в средствах массовой информации, использоваться в оформлении выставок, а также будут напечатаны в каталоге Конкурса.

Участник Конкурса высылает свою работу по электронному адресу This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it в срок до 30 ноября 2010 года. Работа должна быть оформлена следующим образом: печатная работа набирается шрифтом Times New Roman, размер 14 pt, не более 10 тысяч печатных знаков с пробелами, присылается во вложенном файле, с обязательным указанием авторства; рисунок, плакат фотографируются, присылаются во вложенном файле. Файл подписывается по имени и фамилии конкурсанта; музыкальный номер выкладывается на видеохостинге YouTube. Ссылка с заявкой присылается на электронный адрес жюри.

Заявка на участие в конкурсе: http://prava.egypt.edusite.ru/p18aa1.html