Логин/Пароль

  • Забыли пароль?
  • Забыли логин?
  • Создать пользователя

Строка Поиска

Суббота 20 Апреля

Главная В стране Исламский культурный центр России выплатит 1 мил. рублей за информацию об организаторах теракта.
Исламский культурный центр России выплатит 1 мил. рублей за информацию об организаторах теракта.
46_copyИсламский культурный центр России искренне скорбит по жертвам последних террористических актов в столичном метро и выражает свое возмущение попытками прикрыть эти акции религиозными лозунгами. Эти взрывы в столичном метро есть не что иное, как очередной чудовищный акт, направленный на подрыв политической стабильности, межнационального и межконфессионального мира, сохранением которого гордится российский народ.

 

К сожалению, злоумышленники, зная об уязвимых местах межнационального и межконфессионального мира в нашей стране, бьют в самые болезненные и чувствительные места. Особую циничность и бесчеловечность сегодняшним террористическим актам придает тот факт, что они совершены накануне 65-летия Великой победы над фашизмом, фактически за полтора месяца до этой знаменательной даты, символизирующей единство и сплоченность народов России.

 

Сегодня российский народ, как и 65 лет назад, должны проявить решимость объединиться перед лицом общего врага, стремящегося расколоть нашу страну, посеять ненависть между нашими народами. Это ему не удалось сделать в годы Великой Отечественной войны, не удалось сделать во время самых чудовищных терактов в Москве, Беслане, Грозном, Каспийске, Владикавказе и других городах России. Мы верим, что и в этот раз российский народ после этой очередной трагедии вновь покажет свое единство и сплоченность перед лицом общей беды и общих угроз.

 

В качестве своей скромной лепты в дело скорейшего расследования последнего чудовищного преступления в Москве Исламский культурный центр России объявляет о своем решении выплатить 1 миллион рублей тому, кто предоставит достоверную информацию об организаторах последних террористических актов в московском метро. Конфиденциальность гарантируется.

 

Телефон для связи: 8 (495) 500-35-04. Круглосуточный.

 

Еще раз выражаем свою искреннюю скорбь всем близким и родным погибших. Да упокоит Всевышний их души в мире.

 

Пресс-служба ИКЦР