Логин/Пароль

  • Забыли пароль?
  • Забыли логин?
  • Создать пользователя

Строка Поиска

Вторник 23 Апреля

Главная В стране Конкурс для детей "Открытый мир. За права человека"
Конкурс для детей "Открытый мир. За права человека"

До 30 ноября 2010 года принимаются заявки на участие в конкурсе “Открытый мир. За права человека”.

Организатор: Образовательный Центр «Наши Традиции» (г. Хургада, Египет) совместно с Координационным Советом российских соотечественников в Египте.

К участию в основном Конкурсе приглашаются все желающие – дети и подростки от 10 до 18 лет из разных стран мира. Также проводится Конкурс для детей младшего возраста.

Конкурс проводится в сети интернет и включает следующие номинации:
лучшее стихотворение;
лучший рассказ (эссе, сказка);
лучший плакат;
лучший рисунок;
лучшая фотография;
лучшая песня (вокал).
Дети младшего школьного возраста участвуют в конкурсе рисунков и стихотворений.

Конкурсанты, занявшие призовые 1, 2 и 3 места, награждаются памятными подарками и дипломами. Все конкурсанты получают электронные грамоты, подтверждающие участие в конкурсе. Конкурсные работы могут публиковаться в средствах массовой информации, использоваться в оформлении выставок, а также будут напечатаны в каталоге Конкурса. Все работы будут выставлены на сайте Проекта. Лучшие работы будут публиковаться в средствах массовой информации, использоваться в оформлении выставок, а также будут напечатаны в каталоге Конкурса.

Участник Конкурса высылает свою работу по электронному адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript в срок до 30 ноября 2010 года. Работа должна быть оформлена следующим образом: печатная работа набирается шрифтом Times New Roman, размер 14 pt, не более 10 тысяч печатных знаков с пробелами, присылается во вложенном файле, с обязательным указанием авторства; рисунок, плакат фотографируются, присылаются во вложенном файле. Файл подписывается по имени и фамилии конкурсанта; музыкальный номер выкладывается на видеохостинге YouTube. Ссылка с заявкой присылается на электронный адрес жюри.

Заявка на участие в конкурсе: http://prava.egypt.edusite.ru/p18aa1.html