Логин/Пароль

  • Забыли пароль?
  • Забыли логин?
  • Создать пользователя

Строка Поиска

Пятница 26 Апреля

Главная В стране V Ежегодный межнациональный вечер «Москва в ритмах народов мира»
V Ежегодный межнациональный вечер «Москва в ритмах народов мира»

moskva6 декабря 2009 в клубе «Copenhagen» 18:00 (м. Курская, Нижний сусальный пер. дом 5) состоится пятый по счету межнациональный вечер «Москва в ритмах народов мира». Это мероприятие уже зарекомендовало себя как лучший межнациональный вечер Москвы. В концертной программе примут участие музыканты из Москвы, России и стран ближнего и дальнего Зарубежья.

Межнациональный вечер «Москва в ритмах народов мира» является массовым и ярким мероприятием, которое собирает на клубной площадки города Москвы более тысячи молодежи разных национальностей. В дружеской и неформальной атмосфере ребята общаются, поддерживают национальные творческие коллективы, танцуют, знакомятся с новыми интересными, современными музыкальными коллективами, творчество которых основано на фольклорных традициях с использованием современных технологий.

 

В программе:

Ведущий - Сангаджи Тарбаев капитан команды КВН РУДН.

Группа «Волга», группа «Намгар», группа «Африканда», группа «ЗмеиРадуга», ансамбль грузинского танца «Колхида», школа брейк-данса «Волнорез», VJ Ferrum и др.

НАЧАЛО В 18:00.

Организаторы Межнационального вечера - ГУ «Московский дом национальностей».

Пригласительные билеты можно получить в ГУ «Московский дом национальностей», в отделе по работе с молодежью (комната №302).

Справки по телефонам: 625-98-72; 625-12-95; 625-66-77.

Наши друзья и партнеры:

Культурный фонд «Вереск», Творческое объединение «Этновидение», проект «Этнология», «ФолкЦентр», «Пустые холмы».

Наш девиз:

«Мы - дети Планеты Земля!

Мы хотим мира и согласия, дружбы, любви и взаимопонимания»!