Логин/Пароль

  • Забыли пароль?
  • Забыли логин?
  • Создать пользователя

Строка Поиска

Пятница 19 Апреля

Главная В стране Власти Санкт-Петербурга выделят 2,6 млн. рублей на социальную рекламу.
Власти Санкт-Петербурга выделят 2,6 млн. рублей на социальную рекламу.

31Комитет по печати и взаимодействию со СМИ выделил 2,6 млн рублей на социальную рекламу, «формирующую уважительное отношение к представителям различных национальностей, проживающих в Санкт-Петербурге».

Государственный контракт, как сообщает сайт gorzakaz.org, разделен на два лота. В рамках первого лота стоимостью 307 400 рублей подрядчикам предстоит генерировать идеи для эскизов и оригинал-макетов на тему толерантности по отношению к петербуржцам различных национальностей. Соискатели должны будут разработать стратегию и стилевое решение социальной рекламы, а также 18 эскизов плакатов и столько же оригинал-макетов.

В рамках второго лота, на который выделено 2 млн 300 тысяч бюджетных рублей, предстоит разместить ежемесячно 98 плакатов на заявленную тему в течение полугода. Часть плакатов должна быть размещена в представительских точках города: 

- Невский проспект от Адмиралтейского проспекта до площади Восстания, Дворцовая площадь и Дворцовый проезд;
- площадь Восстания;
- Невский проспект от площади Восстания до площади Александра Невского, Биржевая площадь;
- Пулковское шоссе от площади Победы до поворота на Стартовую улицу, Каменноостровский проспект, Московский проспект от площади Победы до площади Московские Ворота, площадь Московские Ворота, площадь Александра Невского, площадь Победы, Дворцовая набережная.

Каждый плакат будет помечен надписью «Программа Правительства Санкт-Петербурга "Толерантность"» и соответствующим логотипом.