Show Login

  • Forgot your password?
  • Forgot your username?
  • CREATE_AN_ACCOUNT

Show Search

Wednesday 24 April

Главная News in the world IV Встреча на высшем уровне в Брюсселе
IV Встреча на высшем уровне в Брюсселе

15 и 16 ноября четвертая Встреча на высшем уровне будет организована в Брюсселе бельгийским Президентом Совета Европейского союза, отмечающего 10 лет законодательной борьбы с дискриминацией так же как и продвижения льготы разнообразия на рабочем месте.

Встреча на высшем уровне соберет вместе приблизительно 500 делегатов высокого уровня, представляющих государства-члены ЕС, кандидатов и страны EEA, сети неправительственных организаций уровня ЕС и социальных партнеров, деловой сектор, академию и международные организации.

Саммит будет открыт Джоли Милквет, заместителем премьер-министра и Министра равных возможностей в области трудоустройства в Бельгии и Вивиан Рединг, Вице-президентом Европейской комиссии, ответственной за Правосудие, Основные права и Гражданство.

Встреча на высшем уровне продвигает равные права и равные возможности для всех и позволяет участникам поделиться знаниями и обменяться происходящим, чтобы развить более эффективные способы противодействия всем формам дискриминации на рабочем месте. Участие только по приглашению.

Детали вы можете найти:

  • В нашем в ближайшем будущем опубликованном Информационном бюллетене "Останови дискриминацию" (на который Вы можете подписаться через: This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it )
  • Бельгийском вебсайте президентства: http://diplomatie.belgium.be/en/policy/european_union/belgian_eu_presidency/index.jsp

Другую информацию:

  • На вебсайте равных прав - информация на LGBT и образовании: http://www.gelijkekansen.be/conferenceLGBTandEducation/english.asp

Продвижение равенства: действия по борьбе с дискриминацией в 2009 - отчет

Последнее сообщение о деятельности Европейской комиссии по борьбе с дискриминацией по причине расовой принадлежности или этнического происхождения, религии или веры, неспособности, возраста или сексуальной ориентации представляет собой действия, выполненные в 2009 году.

Начинается с краткого обзора европейских отношений к равенству, основанному на обзоре Евробарометра, и затем исследует последнее развитие политики. Брошюра также рассматривает действия, проводимые, чтобы поднять понимание и лучше понять проблемы дискриминации и равенства, включая поощрение деловых льгот. Примеры выполнения законодательства равенства даны наряду с деталями нового предложения о директиве борьбы с дискриминацией.

Эта публикация доступна теперь в печатном формате на английском языке. Французский и немецкий язык будут изданы в ноябре, а все другие официальные языки ЕС появятся в электронном формате.

Если Вы желаете получить печатную копию, Вы можете заказать ее через книжный магазин ЕС.